Неделя С.Я. Маршака

С 31 октября по 3 ноября в нашем детском саду прошла неделя посвященная творчеству С. Я. Маршака.Творчество этого выдающегося автора и по сей день не оставляет равнодушным ни одного читателя. Кому из нас не известна сказка о глупом мышонке? Или о Кошкином доме? В течении недели дети слушали читали и произведения С.Я. Маршака. Также дети с воспитателями ставили постановки по произведениям С.Я. Маршака. Педагоги тоже приняли активное участие в инсценировках, показали детям такие произведения как «Багаж», «Старуха дверь закрой». И заключительным этапом 3 ноября прошел конкурс чтецов посвященный 135 – летию со дня рождения С.Я Маршака. Дети читали стихи выразительно, эмоционально. Каждый участник получил грамоты и небольшие призы.