Уважаемые родители!

На базе МКДОУ детского сада № 1 «Сибирячок» открыт БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ РАННЕГО И ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА (ОТ 0 ДО 7 ЛЕТ)

Руководитель Консультативного пункта:
Анастасия Сергеевна Иванова.

В нашем Консультативном пункте Вы сможете получить квалифицированную консультацию от следующих специалистов по вопросам:

• Учитель-логопед: проконсультирует по вопросам развития речи детей раннего возраста.
  • Педагог-психолог: проконсультирует родителей по вопросам развития и воспитания детей раннего  и дошкольного возраста; окажет диагностическую помощь родителям.
  • Воспитатели: проконсультируют по вопросам развития, обучения и воспитания детей раннего и дошкольного возраста.
  1. Положение о Консультативном пункте МКДОУ детского сада № 1 “Сибирячок”
  2. График работы специалистов
  3. План работы КП 2021-2022
  4. Режим работы КП
  5. Специалисты КП

Порядок предоставления помощи родителям (законным представителям) специалистами Консультативного пункта.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:

8(39162)22-3-65 (с 10.00ч.-12.00ч.) вторник, четверг.

ПОРЯДОК записи на консультацию по телефону:

1. Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения в детский сад (“Запись к специалисту Консультативного пункта”).
  2. По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения, кратко сформулировать свою проблему, вопрос, назвать специалиста, с которым вы хотели бы проконсультироваться.
  3. После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.
  4. Родители могут получить помощь специалистов в дистанционной форме (через электронную почту заявителя).

ПОРЯДОК оказания помощи специалистами в дистанционной форме:

1. Заполните АНКЕТУ в электронном виде (формат WORD)
    Скачать: Анкета
  1. Отправить АНКЕТУ по электронному адресу: cad1boguo@rambler.ru.
  1. После получения Вашей анкеты специалисты Консультативного пункта подготовят консультацию и отправят ее по адресу электронной почты, указанному в анкете.
  2. Родители могут получить консультацию специалистов в дистанционной форме через сайт нашего детского сада в рубрике “Наши консультации для родителей”

ВНИМАНИЕ!

Для получения очной консультации специалиста Консультативного пункта родитель (законный представитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ).

(п.3.8 Положения о Консультативном пункте)
Проконсультироваться со специалистом можно по Скайпу

ИМЯ: 1 СИБИРЯЧОК

ЗВОНИТЕ НАМ! ПИШИТЕ НАМ! ПРИХОДИТЕ К НАМ!
МЫ БУДЕМ РАДЫ ПОМОЧЬ ВАМ!

Наши консультации для родителей:

Советы учителя-логопеда

Советы педагога-психолога