День знаний в детском саду

1 сентября – это праздник встреч, друзей, улыбок, света. Этот день ждут все и взрослые и дети. День знаний в детском саду, возможно, не такой волнительный, как в школе, но от этого не менее важный. Начинается новая полоса в жизни наших воспитанников, педагогов и их родителей: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы.
1сентября в детском саду состоялось праздничное мероприятие «Конфеты знаний», посвященное Дню знаний. В гости к ребятам пришел Незнайка. Вместе с ним ребята отправились в путешествие на поиски волшебного дерева, на котором растут «конфеты знаний». Дети проходили различные испытания: отгадывали сказочные загадки, танцевали, проявляли смекалку, участвовали в веселых конкурсах «Трудолюбивый муравей», «Перепрыгни через лужи», «Угадай предмет» и др.
Вот так весело и празднично начался учебный год в детском саду. Все получили массу эмоций и впечатлений.
Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником. Пусть новый учебный год будет увлекательным, плодотворным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей.

All-focus

Комментирование запрещено