«Родительский дом – начало начал»

В честь международного дня семьи 13 мая в старшей группе «Сказка» прошло занятие семейного клуба «Родительский дом – начало начал».
Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Поэтому этот праздник очень важен для нас всех.
На мероприятии прошла конкурсная программа. Дети вместе с их родителями приняли активное участие во всех играх и развлечениях, они отгадывали загадки, танцевали, угадывали мелодии, строили «идеальный дом», пели задорные песни. Каждый участник праздника получил заряд бодрости и положительные эмоции. По окончанию праздника все дети получили сладкие призы.