Праздник бабушек и мам.

8 Марта – день особенный,
День радости и красоты.
На всей земле он дарит женщинам
Свои улыбки и цветы.

Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник – 8 Марта.
3 и 4 марта в детском саду прошли утренники, посвященные такому прекрасному празднику. Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели вместе с музыкальным руководителем разучивали с детьми песни, танцы, репетировали сценки.
К ребятам младшей и средней групп в гости пришла кукла Катя, которая подарила всем весёлое настроение. Ребята старшей и подготовительной группы показали концерт «Сам себе режиссер», в формате онлайн-трансляции.
На утреннике наши дети рассказывали праздничные стихотворения, исполняли душевные песни для мам и бабушек, танцевали задорные танцы и даже играли на музыкальных инструментах. Своими выступлениями ребята подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере, участники получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.