С днем дошкольного работника

Детский сад – мир, полный красок и ярких впечатлений. Каждый работник детского сада – артист, художник, мастер на все руки. Но их главный талант – любить детей. А по-другому и нельзя, поскольку именно любовь и терпение – главные помощники в воспитании малышей.
27 сентября в детском саду всех сотрудников с профессиональным праздником поздравили воспитанники. В этот особенный осенний день в детском саду с самого утра царила праздничная и торжественная обстановка. Во всех группах с ребятами были проведены беседы о празднике, о необходимости и важности всех профессий сотрудников дошкольных образовательных учреждений. Дети с большой ответственностью и старанием подготовили концерт.
Дети порадовали взрослых стихами, песнями и танцами, поблагодарили тех, без кого жизнь в дошкольном учреждении не была бы такой увлекательной и яркой. Концерт доставил всем удовлетворение и заряд положительных эмоций.
В наш профессиональный праздник желаем коллегам здоровья, благополучия, творческих успехов, светлых и радостных моментов в жизни, профессионального роста.