ДЕНЬ СМЕХА – ХА – ХА!

Доброй традицией в нашем детском саду стало отмечать День смеха. Самое главное подарить детям хорошее настроение, чтобы повзрослев, они вспоминали эти счастливые минуты. 1 апреля в детском саду были организованы развлекательные мероприятия с играми, шутками, веселыми песнями и танцами. Ребята всех возрастных групп попали на музыкальное развлечение «Мы умеем веселиться». Целью праздника было создание положительного эмоционального настроя, ощущения радости и веселья, сохранение психологического здоровья. Все ребята приняли активное участие в таких конкурсах и играх, как: «В этом зале все друзья», «Хохотуньки», «Достань конфетку», «Перелети на шарике», «Художники», «Паровозик», «Двигайся, замри!», «Покажи эмоцию».
На протяжении всего праздника ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение. День Смеха в нашем детском доме прошел весело и шумно. Море улыбок и отличное настроение – это то, что сопровождало наших воспитанников весь этот день.