Конференция детских исследовательских работ «Страна чудес – страна исследований».

Подведены итоги Х районной конференции исследовательских работ дошкольников «Страна чудес – страна исследований». В юбилейной конференции принимали участие 26 дошкольников из 14 детских садов.  Из-за сложившейся эпидемиологической ситуации конкурс проходил в заочной форме.

В муниципальном этапе на базе детского сада № 1 «Сибирячок» принимала участие Лушникова Катя, руководитель: Иванова Анастасия Сергеевна – воспитатель.

В номинации «Хочу все знать» победителем стала воспитанница МКДОУ детского сада № 1 с. Богучаны Филатова София, руководитель: Порозова Татьяна Александровна, музыкальный руководитель.

Победитель «Юный исследователь 2021» стала воспитанница детского сада № 1 «Сибирячок» с. Богучаны Птушкина Ульяна, руководитель: Спивакова Елена Александровна – воспитатель.

Поздравляем всех участников и победительниц, и их педагогов!

Желаем дальнейших творческих успехов!