Неделя добра

Чем больше в мире доброты
Тем счастливей я и ты!

С 16 апреля     по 20 апреля      в  детском саду № 1 «Сибирячок» прошла неделя добра. В течение  недели педагоги принимали активное участие в организации работы по формированию нравственных качеств и мотивированию детей на совершение добрых дел и поступков. Были проведены беседы о добре, дружбе, вежливости. Работа так и кипела, родители  и сотрудники приняли активное участие в районной  акции « С миру по крупице». В этом году мы собрали 83  килограмма.

18 апреля мы пригласили к нам в гости   детей, состоящих на обслуживании в центре семьи «Богучанский» и инвалидов детства.     Воспитанники подготовительной группы с педагогами  показали  мюзикл «Волк и семеро козлят». После представления все гости получили небольшие подарки.

Проведение недели добра это традиция нашего детского сада. Все педагоги подчеркивают важность проведения таких дней. Она помогает воспитанию сочувствия, отзывчивости, гуманности. Что является неотъемлемой частью нравственного воспитания.

DSC_5701 DSCN0914 DSCN0916