«С любовью к маме»

День Матери – праздник, который невозможно пропустить, потому что, это прекрасный повод в очередной раз напомнить своим самым родным людям, о том, как мы их любим и как благодарны за их заботу и любовь.
Для своих прекрасных мам, воспитанники старшей и подготовительной групп приготовили чудесное видео поздравление. Дети с радостью примерили на себя роль настоящих артистов: читали стихи, пели песни и танцевали для своих любимых мамочек. Своим видео мы хотели сказать «спасибо» всем мамам за их ежедневный труд. Пожелать каждой маме здоровых, любящих и заботливых детей. А детей хочется попросить о следующем: не забывайте признаваться маме в любви, поверьте, нет на свете большего счастья, чем слышать от своего ребенка четыре заветных слова: «Мама, я тебя люблю!»