Праздник бабушек и мам

Праздники любят и взрослые, и особенно дети. Один из любимых праздников – 8 Марта! В этот день ребята поздравляют своих самых близких и дорогих людей. 6 марта в нашем детском саду прошли утренники, посвященные этому замечательному празднику.

Дети младшей и средней группы  радовали своих мам и бабушек ласковыми песнями, трогательными стихами, играли  на музыкальных инструментах. Ребята старшей группы приготовили  сюрприз «Конфетное дерево». В каждой конфете был спрятан музыкальный номер, посвящённый мамам и бабушкам. Дети подготовительной группы отправились в прошлое, в молодые годы своих бабушек. Своими задорными танцами  и песнями прошлых лет ребята подняли всем настроение. Запоминающимися моментами стали конкурсы с участием бабушек  и мам.

Участники и гости праздника получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни. В конце праздника дети пригласили своих мам на танец. На такой красивой ноте закончился наш праздник, доставивший много радости и приятных впечатлений всем присутствующим.

20200305_092646 20200305_104622 IMG-20200313-WA0000