Праздник бабушек и мам

5 и 6 марта в детском саду прошли утренники, посвященные Международному женскому дню. Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели с детьми разучивали стихи, проводили беседы, репетировали сценки, вместе с музыкальным руководителем разучивали песни и пляски. Для любимых мам и бабушек приготовили подарки своими руками. Везде царила атмосфера праздника.

Дети пришли на праздник нарядные, веселые в предвкушении праздника. Воспитатели, участвующие в празднике проявили свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Дети своими стихами, танцами, песнями подарили мамам много добрых слов нежности и внимания. Родители участвовали в конкурсах наравне с детьми. Все получили массу положительных эмоций. Родители были довольны и гордились успехами своих детей.

DSCN7442 DSCN7477DSCN7485 DSCN7533DSCN7559 DSCN7568