Женский день

8 Марта – Женский день. Праздник, который любят и с нетерпением ждут ребята, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестренок.

6 и 7 марта 2018г. в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню 8марта. Традиционно на них были приглашены мамы, бабушки, сестренки.

Дети подготовили для мам и бабушек замечательный концерт: выступали с песнями и танцами, читали стихи на радость своим родным. Мамы и бабушки принимали активное участие в играх-аттракционах, пели вместе с детьми.

Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили своим мамам и бабушкам своими руками.

В конце праздника дети пригласили своих мам на танец. На такой красивой ноте закончился наш праздник, доставивший много радости и приятных впечатлений всем присутствующим.

DSCN7090 DSCN7112 DSCN7125 DSCN7159 DSCN7170 DSCN7176 DSCN7177