Праздник бабушек и мам

6 и 7 марта в нашем детском саду прошли утренники, посвященные первому весеннему празднику 8 Марта. Дети с радостью ждали этого дня, им очень хотелось поздравить своих мам и бабушек с чудесным праздником. Девочки и мальчики поздравляли своих мам и бабушек: рассказывали им праздничные стихи, пели песни, танцевали. Ребята из подготовительной группы «Радуга» представили концертную программу «Стиляги», в которой мы перенеслись в молодые годы  бабушек.  В завершении праздника, дети подарили всем присутствующим в зале женщинам подарки, сделанные своими руками.

Воспитатели, участвующие в празднике проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организационные способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Шапокляк, Фрекен Бок, Карлсон.

Праздник порадовал всех гостей!

DSCN5212 DSCN5233 DSCN5278 DSCN5312 DSCN5324 DSCN5375 DSCN5387 DSCN5415 DSCN5429 DSCN5445