«Мамочки любимые»

29 ноября в подготовительной группе «Радуга» прошел семейный клуб «Мамочки любимые», посвященный Дню Матери. Накануне праздника была организована выставка рисунков «Это мамочка моя», дети с любовью и нежностью рисовали портреты своих любимых мам.

На празднике дошколята в стихах высказывали слова благодарности всем матерям. Самое прекрасное слово на свете «мама» тепло и ласково звучало в песнях, частушках, исполненных на празднике. А чтобы мамы не засиживались в зрительном зале, ребята приглашали их поучаствовать в конкурсах, эстафетах, совместных танцах. Получился отличный праздник, к которому никто не остался равнодушным.

Мы благодарим всех родителей, которые пришли на праздник, за участие в нем, за желание побыть рядом с детьми. Нам очень приятно было видеть добрые и нежные улыбки мамочек и счастливые глаза их детей.

фото 2 фото1