«Юные знатоки родного края»

В декабре этого года исполняется 85 лет со дня образования Красноярского края. Ребята старшей группы «Сказка» на протяжении месяца на занятиях узнавали много нового о своём родном крае, учились рисовать животных и растения, национальные костюмы народов Красноярского края.

4 декабря прошёл КВН для детей «Юные знатоки родного края». Две команды ребят «Знатоки» и «Умники» соревновались в находчивости, умении применять полученные знания. Участники обеих команд с азартом боролись за звание лучших знатоков: рассказывали о животных, растениях и интересных местах своей Родины, безошибочно складывали разрезные гербы Красноярского края и Богучанского района. В результате нелегкой интеллектуальной борьбы победила команда «Знатоки». По итогам мероприятия дети получили памятные медали, а также сладкие призы и кучу позитивных эмоций.

i (1) i (2) i (3) i (4)