С любовью в сердце

В нашем детском саду празднование Дня Матери стало уже доброй традицией. В праздничном мероприятии принимали участие дети подготовительной группы «Радуга».

В честь такого замечательного праздника был подготовлен специальный обзор любимых всеми телепередач, где мамы предстали в качестве их участниц и выполнили задания в игровой форме.

В программе  «Битва экстрасенсов» мамы угадывали плач своего ребенка. Стать настоящими меломанами помогла передача «Угадай мелодию». Проявить кулинарные способности мамы смогли в программе «Смак». «Танцы со звездами» дали возможность показать себя на танцполе, а «Модный приговор» позволил мамам выявить таланты в области моды и стиля.

Дети устроили настоящую картинную галерею, где мамы должны были найти свои портреты. Все отлично справились с заданиями, конечно не без помощи детей. Ребята порадовали мамочек праздничными выступлениям с песнями, стихами, танцами, частушками. Все пребывали в хорошем настроении и получили массу положительных эмоций.

DSCN6841 DSCN6846 DSCN6854