Конкурс чтецов

20 ноября – день ребенка. В нашем саду прошел конкурс чтецов, посвященный творчеству В.Воронцой – Латровкиной. Вера Ивановна с 1980 по 2013 год  работала в нашем детском саду воспитателем. Это очень опытный педагог, она всегда молодым специалистам приходила на помощь. Занятия у  Вера Ивановна всегда проходили интересно  и на одном дыхании. Она использовала на занятиях инновационные технологии и всегда шла в ногу со временем. Всю свою любовь и ласку она дарила детям, и они откликались ей тем же.

И осенью этого года Вера Ивановна сочинила детские стихотворения, подарила нам сборник стихов, в котором более сорока интересных произведений. Дети с удовольствием их слушали, а конкурсанты увлеченно, эмоционально с выражением их читали. Жюри в составе заведующей детским садом Г,В.Захарченко и старшего воспитателя Н.В. Кузьмищевой пришлось нелегко оценивать  конкурсантов потому что все ребятишки очень старались. Но никто не остался без подарков и памятных призов. Жюри оценило всех достойно. В конце праздника Вера Ивановна подарила всем конкурсантам корзиночки , которые сделала своими руками.

DSCN6807 DSCN6814 DSCN6827 DSCN6831