Кулаковой Марины Евгеньевны

20211001_141350

Должность: воспитатель.
Учебное заведение: Канский педагогический колледж 2014.
Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста.
Повышение квалификации:
*Построение современного педагогического процесса в соответствии с ФГОС дошкольного образования на примере образовательной программы дошкольного образования “От рождения до школы” (под ред. Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А Васильевой)” 72 часа Санкт-Петербург 2017г.
*”ИКТ-компетентность педагога в условиях реализации ФГОС и профстандарта: современные электронные, цифровые и мультимедийные ресурсы” 72 часа Санкт-Петербург 2020г
*”Игромастер в ДОО: современные подходы к содержанию и организации образовательного процесса в условиях реализации ФГОС ДО” 72 часа Пермь 2021г.
*”Инструменты дистанционной работы в дошкольной образотельной организации” 36 часов Пермь 2021г.
*”Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20″ 36 часов Саратов 2021г.
Общий стаж работы – 8 лет
Педагогический стаж – 7 лет
Используемые педагогические технологии:
Икт, летбук, мнемосхемы, нетрадиционая техника в худ.творчестве, проектная деятельность, говорящие стены.

Исследовательский проект Откуда появилось мыло старшая группа
Интегрированное занятие в средней группе
Конспект интегрированного занятия в младшей группе