Викторина «По сказкам К. И. Чуковского».

IMG_5326

22 ноября  воспитатель  Е. А. Спивакова  провела с воспитанниками средней группы «Ромашка» и работником детской районной библиотеки Е. А. Патаниной литературную викторину «По сказкам К. И. Чуковского». Дети с удовольствием выполняли различные задания (находили потерявшиеся атрибуты к сказкам, складывали разрезные картинки, отгадывали отрывки из произведений  любимого писателя) и т.д.. … Читать далее

Праздник по ПДД

DSC04892

В детском саду проходят ежегодные  мероприятия по правилам дорожного движения. Дети  рассказывают стихи о знаках  дорожного движения, с азартом  участвуют  в конкурсах и викторинах. В конце  каждого мероприятия инспектор ГИБДД благодарит детей за отличные знания в поведении на улице и в транспорте.

Выставки детско-родительских рисунков на тему «Я и улица моя»

IMG_20181130_092851

Выставки детско-родительских рисунков на тему «Я и улица моя» стали традиционными в каждой возрастной группе. Дети и их родители принимают активное участие в выставках рисунков по правилам дорожного движения.