Здравствуй, Новый год!

27 и 28 декабря в нашем саду прошли новогодние утренники для детей. Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему нового года, новогодних традиций, музыкальный руководитель разучивала с воспитанниками песни и пляски.  Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Сотрудники детского сада, участвующие в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Деда Мороза, Снегурочку, Снеговика, Бабу-Ягу, Лешего, Царевну, Водяного, Царя –Гороха. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг елки. После представления дети читали стихи Деду Морозу, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

DSCN6929 DSCN6936 DSCN6971 DSCN6976