Порозова Татьяна Александровна

6N7A1660Музыкальный руководитель

Образование: Детская школа искусств (специальность аккордеон) с.Богучаны, 31.05.1995 г.
Российский Государственный Социальный Университет (Красноярский филиал) (специалист по социальной работе), 26.05.2006 г.

Стаж педагогической работы – 16 лет.
Стаж педагогической работы в данной должности – 16 лет.
Квалификационная категория –высшая, 31.03.2016.

Сведения о профессиональной переподготовке: « Музыкальный руководитель дошкольной образовательной организации» Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Санкт-Петербургский университет повышения квалификации и профессиональной переподготовки» г. Санкт – Петербург 2019г. 588часов. Удостоверение №1764

Сведения о повышении квалификации: «Музыкальное воспитание в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО» Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Аничков мост» г. Санкт-Петербург 2017г. 72 часа. Удостоверение №0176.
«Система сопровождения ребенка с ОВЗ в общеразвивающем детском саду» ЧОУДПО «Центр повышения квалификации» г. Красноярск 2018г. 108 часов. Удостоверение №16370
«Оказание первой помощи» Центр дополнительного образования «Экстерн» Общества с ограниченной ответственностью «Международные Образовательные Проекты» г. Санкт-Петербург 2019г. 18часов. Удостоверение №02655.

Тема самообразования: «Ритмопластика – как одно из главных средств музыкально-ритмического воспитания дошкольников».
Персональный сайт: http://nsportal.ru/porozova-tatyana-aleksandrovna

Посмотреть:  План по самообразованию музыкального руководителя на 2021-2022 уч.год
Посмотреть:  Перспективное планирование праздников и развлечений на 2021-2022 уч.год
Посмотреть:  Годовой план учебно-воспитательной работы музыкального руководителя на 2021-2022 уч. год