Зорина Елена Николаевна

Должность: Воспитатель

Образование
Среднее специальное , Енисейское педагогическое училище, г. Енисейск, Диплом КТ № 265767  01.07.87г., специальный курс: “Школьного отделения названного училища”.

Учитель начальных классов , воспитатель группы продленного дня.

Специальность
Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы.

Общий – 30 лет
В занимаемой должности – 20 лет

Квалификационная категория – В 2012 г ,присвоена первая квалификационная категория по должности “воспитатель”.

Курсы повышения квалификации
– с 1 января  по 30 сентября  2012 г. прошла дистанционное обучение на курсах повышения квалификации Педагогического университета “Первое сентября” и Факультета педагогического образования  МГУ им. М.В.Ломоносова по образовательной программе “Оздоровительные технологии в дошкольном образовательном учреждении: инновационный аспект”, в объеме 72 часа.
– Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования ” Центр повышения квалификации” по дополнительной профессиональной программе ” Организация образовательной деятельности в условиях ФГОС дошкольного образования” с 02.02.2015 г. по 10.02. 2015 г., в объеме 72 часа.

Тема по самообразованию:
“Нравственное воспитание дошкольников по средствам художественной литературы.”

Скачать: Аналитическая записка по результатам анкетирования родителей
Скачать: Предметно-пространственная среда
Скачать: сценарий занятия
Скачать: план работы на неделю